Защита в Автозаводском Районном Суде

Зачем нужен представитель в суде

Планируете протестировать свои знания и выступить в судебном процессе самостоятельно, то изложенная информация ниже Вам точно пригодиться.

Во избежание длительных подготовок к суду делегируйте данные обязательства нашим профессиональным юристам.

Автозаводский районный суд является судом общей юрисдикции.

  1. В качестве суда первой инстанции рассматриваются гражданские, административные, уголовные дела.
  2. В качестве суда второй инстанции рассматриваются жалобы на судебные акты, вынесенные мировым судьей.

Адрес суда

603043, г. Нижний Новгород, пр. Октября, д. 28.

Режим работы

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 15.45.
  • Перерыв с 13.00 до 13.48.
  • СБ-ВС – выходной.

Контакты

Тел.: 8 (831)259-53-87.

E-mail: avtozavodsky.nnov@sudrf.ru

Официальный сайт: http://avtozavodsky.nnov.sudrf.ru/

Канцелярия по гражданским, административным и делам об административных правонарушениях

8 (831) 259-53-80.

Канцелярия по уголовным делам

8 (831) 259-53-87.

Контакты судей Автозаводского районного суда

http://avtozavodsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=3

Судебные участки Автозаводского судебного района

На судебных участках рассматривают гражданские, уголовные, административные дела мировые судьи в качестве суда первой инстанции.

Участок №1

Адрес: ул. Ватунина,10а.

Тел.: 8 (831) 261-01-47.

Официальный сайт: http://avtoz1.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Трубников Дмитрий Васильевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Молодежный (дом N 31 (корп. 1, 2, 3, 4, 5).

Улицы: Баженова, Береговая, Бубнова, Восточная, Героя Советского Союза Бахтина, Горем, Железнодорожная, Заслонова, Коломенская — дома четные, Колхозная, Костылева, Мелентьева, Мончегорская (дома N 6 (корп. 1), 6а (корп. 2), 7а, 7б, 8а, 8а (корп. 1), 10а, 11а, 11а (корп. 1, 2, 3), 11в, 11г, 12 (корп. 1, 2), 12а, 12а (корп. 2), 12б, 13а (корп. 1), 15а (корп. 1), 16а, 16а (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1), 17а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1, 2, 3), 19а, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 33а), Полевая, Сазанова — дома нечетные, Советской Милиции, Талалихина, Школьная (п. Н.Доскино), Центральная, 0 линия, 1 линия, 2 линия, 3 линия, 4 линия, 5 линия, 6 линия, 7 линия, 8 линия, 9 линия, 10 линия, 11 линия, 12 линия, 13 линия, 14 линия, 15 линия, 16 линия, 17 линия, 18 линия, 19 линия, 20 линия, 21 линия, 22 линия, 23 линия, 24 линия, 25 линия, 26 линия, 27 линия, 28 линия, 29 линия, 30 линия, 31 линия, 32 линия, 33 линия, квартал 1, квартал 2, квартал 3, квартал 4, квартал 5. Станция Доскино. Аэропорт. Территория филиала ОАО «Транссвязьстрой», строительно-монтажный поезд N 867 (производство машин и оборудования на территории поселка Новое Доскино), дом железнодорожного поста (428 км). Территория ООО «Агрокомплекс «Доскино».

Участок №2

Адрес: ул. Ватунина, 10а

Тел.: 8 (831) 261-01-48.

Официальный сайт: http://avtoz2.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Ефремова Татьяна Евгеньевна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспекты: Ильича — дома с N 38 по N 77, Молодежный — дома N 1, 1а, 1б, 3 (в том числе с корпусами и литерами), с N 5 по N 17 (нечетная сторона), 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 29, с N 38 по N 93.

Улицы: Волкова, Дегтярева, Карьерная, Красноуральская, Красных партизан — дома четные, Левитана, Маковского — дома нечетные, Мончегорская — дома N 2а, 3 (в том числе с корпусами и литерами), 4 (корп. 1, 2), 6а, 34, Обнорского, Петряевская, Сазанова — дома четные, Спутника, Толбухина — дома четные.

Переулки: Бакинский.

Станция: Петряевка.

Территория садоводческих товариществ: по пр. Молодежный, на ст. Петряевка.

Поселок: Орловка.

Участок №3

Адрес: ул.Ватунина, 10а.

Тел.: 8 (831) 261-01-49.

Официальный сайт: http://avtoz3.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Шакина Анна Владимировна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Абразивная, Авиационная, Авторская, Академика Павлова, Аркадия Гайдара, Безводная, Безлесная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Вновьпроектная, Водоемная, Газонная, Героя Советского Союза Ляхова, Гнилицкая, Державина, Доктора Власенко, Зеленхозовская, Земляничная, Зои Космодемьянской, Космическая — дома с N 41 по N 60, 60а, 60в, 65, Красный Перекоп, Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Луговая, Лысенко, Лышнова, Малоэтажная, Малышевская, Матюшенко, Мелиоративная, Нагулинская, Народная стройка, Нижняя, Новая Стройка, Новополевая, Новошкольная, Объединения, Ореховская, Отечественная, Отрадная, Парышевская, Патриотов, Первомайская, Петрозаводская, Пилотов, Пойменная, Постышева, Проезжая, Рельсовая, Ржевская, Садовая, Сенявинская, Старикова, Стахановская, Стригинская, Структурная, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Тяблинская, Усадебная, Учительская, Чапаева, Шушенская. Переулки: Лекальный, Лесосечный, Лышнова, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов, Стригинский, Тяблинский, Художественный.

Поселки: Мостоотряд, Питомник. Дома Горьковской железной дороги.

Дома в Стригинском бору. Кладбища: «Новое Стригинское», «Старое Автозаводское».

Участок №4

Адрес: ул. Ватунина, 10А.

Тел.: 8 (831) 261-01-52.

Официальный сайт: http://avtoz4.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Двойнякова Наталья Владимировна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспекты: Ильича — дома N 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Молодежный — дома N 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 18а, 20.

Улицы: Афанасьева, Героя Юрия Смирнова, Дуденевская, Зенитчиков, Коломенская — дома нечетные, Космическая — дома с N 1 по N 40, Лескова — дома четные, Ляпунова, Майкопская, Маковского — дома четные, Минеева, Мончегорская — дома N 1, 1а, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 11б, 12, 13, 13а, 13д, 14, 14а, 15, 16, 16б, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Нарвская, Орбели, Толбухина — дома нечетные, Турнирная, Янки Купалы — дома нечетные. Кинотеатр «Мир», Парк культуры и отдыха, центр культуры и досуга «Дворец культуры ОАО «ГАЗ».

Участок №5

Адрес: ул. Ватунина, д.10а.

Тел.: 8 (831) 261-01-53.

Официальный сайт: http://avtoz5.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Ульянов Алексей Валерьевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Молодежный — дома N 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 37б.

Улицы: Берестяная, Выборгская, Журавлиная, Звездная, Изобильная, Лескова — дома нечетные, Прыгунова, Сергея Тюленина, Старых Производственников, Тихая, Хлебосольная, Янки Купалы — дома четные.

Шоссе Южное — дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 21г, 22г, 23, 25, 35б, 37, 39, 41, 41а, 41в, 43. Трамвайно-троллейбусное депо N 3.

Территория гаражно-строительных кооперативов на пр. Молодежный.

Территория садоводческих товариществ: «Золотая осень», «Стройгаз», «Флора».

Станция метро «Парк культуры и отдыха».

Участок №6

Адрес: ул. Ватунина, д.10а.

Тел.: 8 (831) 261-01-54.

Официальный сайт: http://avtoz6.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Полякова Алла Леонидовна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Площадь: Киселева.

Проспект: Ленина — дома N 88, 88а, 88б, 88в, 90, 90б, 90в, 90е, 92а, 94, 94а, 94б, 95, 95а, 95б, 96, 96 корпус 1, 96а, 96б, 96б корпус 1, 97, 97а, 97б, 98, 98а, 98в, 99, 100, 100 корпус 1, 100а, 100б, 100в, 102, 103, 103а, 104, 105, 105а, 106, 107, 109, 109а, 111, 111а, 111б, 113, 113а, 113б, 113в, 114, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129.

Улица: Автомеханическая, Булавина — дома N 5, 6, Веденяпина, Юлиуса Фучика.

Станция местро: «Автозаводская», «Комсомольская».

Участок №7

Адрес: ул. Ватунина, д.6а.

Тел.: 8 (831) 296-06-67.

Официальный сайт: http://avtoz7.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Воронцов Денис Владимирович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Бульвар: Южный-дома четные.

Улицы: 6-й микрорайон, Живописная, Монастырка, Окская гавань, Полисадная, Праздничная, Строительная, Шнитникова.

Шоссе: Южное — дома N 2, 2а, 2а (корп. 1), 2б, 2г, 2д, 4, 4а, 4б, 4г, 6, 6а, 6в, 8, 10, 12, 12а, 12б, 12в, 12г, 14, 14а, 16 (в том числе с литерами), 18, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 24б, 24г, 24д, 26, 26а, 26б, 27, 28, 28 (корп. 1, 2), 28а, 28б, 28г, 29, 30, 30 (корп. 1, 2), 30а, 30а (корп. 1), 30б, 30в, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 34в, 35, 36, 38, 38б, 39а, 39б, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, с N 45 по N 60. Общежитие ВПЧ 35.

Станция: Счастливая.

Участок №8

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-71.

Официальный сайт: http://avtoz8.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Зайцев Сергей Алексеевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Бульвар: Виктора Коноваленко.

Улицы: Ватутина, Краснодонцев, Красных партизан — дома нечетные, Поющева — дома четные, Пролетарская — дом N 53, Челюскинцев — дома четные.

Переулок: Рулевой.

Станция метро: «Кировская».

Участок №9

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-62.

Официальный сайт: http://avtoz9.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Лисов Валерий Валерьевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Кирова — дома четные, Октября — дома нечетные.

Улицы: Комсомольская — дома четные, Лоскутова, Политбойцов — дома нечетные, Поющева — дома нечетные, Рабочая, Раевского, Советской Армии, Челюскинцев — дома нечетные.

Переулок: Моторный.

Территория гаражно-строительных кооперативов по ул. Комсомольская.

Участок №10

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-75.

Официальный сайт: http://avtoz10.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Жуков Роман Григорьевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Бульвар: Южный — дома нечетные.

Улицы: Комсомольская — дома нечетные, Магистральная, Плотникова, Политбойцов — дома четные, Строкина, Школьная. Проезд Шуваловский.

Территория гаражно-строительных кооперативов и садоводческих товариществ по ул. Строкина.

Территория садоводческого товарищества N 3 Автозаводский.

Трасса автомобильной дороги Южный обход г. Нижнего Новгорода (М-7 «Волга») с 4 км + 650 м по 10 км + 570 м.

Участок №11

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-65.

Официальный сайт: http://avtoz11.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Хлапов Александр Львович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Дома нечетные, Дружаева, им. Дьяконова С.С. — дома четные, Львовская, Переходникова — дома четные, в том числе с корпусами и литерами.

Участок №12

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-73.

Официальный сайт: http://avtoz12.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Круглова Елена Львовна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Борская, Бурденко — дома четные, Васнецова, Газовская, Героя Васильева, Детская, им. Дьяконова С.С. — дома нечетные, Мельникова, Переходникова — дома нечетные с корпусами и литерами.

Участок №13

Адрес: ул. Ватунина, д. 6а.

Тел.: 8 (831) 269-06-63.

Официальный сайт: http://avtoz13.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Тузков Сергей Павлович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Бусыгина.

Улицы: Автономная, Алатырская, Братская, Грига, Дворовая, Ермоловой, Калининградская, Каменогорская, Карская, Катерная, Керженская, Ковпака, Красноармейская, Лебяжья, Лесная, Литке, Любы Шевцовой, Мелитопольская, Мокшинская, Мосина, Некрасова, Павла Корчагина, Пермякова, Пинская, Прямая, Рабкоровская, Ремонтная, Стрелочная, Сучанская, Чусовая, Шанхайская, Янтарная.

Переулки: Сучанский, Янтарный.

Защита ваших интересов быстро и недорого

За профессиональной юридической помощью обращайтесь в юридическую компанию «Юрилогия».

Похожие услуги юристов и бухгалтера:
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю пользовательское соглашение.

Юрилогия