Защита в Канавинском Районном Суде

Зачем нужен представитель в суде

Вы решили самостоятельно отстаивать свои интересы в суде, но не знаете, как грамотно составить исковое заявление и в какой судебный участок подать документы?

Мы готовы не только подсказать куда и какой комплект документов отнести, а также можем выступить представителем по данному делу.

Канавинский районный суд является судом общей юрисдикции.

  1. В качестве суда первой инстанции рассматриваются гражданские, административные, уголовные дела.
  2. В качестве суда второй инстанции рассматриваются жалобы на судебные акты, вынесенные мировым судьей.

Адрес суда

603950, г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 2.

Режим работы

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.30 до 13.18.
  • СБ-ВС – выходной.

Контакты

Тел.: 8 (831) 245-39-91.

E-mail: kanavinsky.nnov@sudrf.ru

Официальный сайт: http://kanavinsky.nnov.sudrf.ru/

Канцелярия по гражданским делам

8 (831) 240-46-11. Кабинет № 308.

Канцелярия по уголовным делам

8 (831) 245-11-52. Кабинет № 307.

Канцелярия по административным делам

8 (831) 245-58-90. Кабинет №15А.

Контакты судей Канавинского районного суда

http://kanavinsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=15

Судебные участки Канавинского судебного района

На судебных участках рассматривают гражданские, уголовные, административные дела мировые судьи в качестве суда первой инстанции.

Участок №1

Адрес: ул. Советская,13.

Тел.: (831) 246-41-01.

Официальный сайт: http://kanav1.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Титов Алексей Николаевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Генерала Зимина, Гордеевская, Запорожская, Магнитогорская, Мурманская, Новгородская, Оренбургская, Сумская, Таганрогская, Тонкинская, Тульская, Черноморская.

Переулки: Буйко Аллы, Казачий, Корабельный, Рахманинова, Толоконцевский.

Участок №2

Адрес: ул. Советская, 13.

Тел.: 8 (831) 430-25-04.

Официальный сайт: http://kanav2.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Бережнова Юлия Юрьевна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Авангардная, Айвазовского (дома N 1, 1а, 3, 4лс, 5, 6, 6лс, 7, 7лс, 8, 8а, 8лс, 9, 10, 12, 29, 34), Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова (дома с N 2 по N 7, 4в, 6в, 9, 9а), Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Героя Овчинникова, Гродненская, Знаменская, Ипподромная, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова Александра, Металлистов, Металлургическая, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная.Набережные: Верхне-Волжская

Шоссе: Жиркомбината, Комсомольское (со стороны Канавинского района).

Переулки: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый.

Проезд: Базовый.

Поселок: Юдинцева.

Станция: Костариха.

Участок №3

Адрес: ул.Советская, 13.

Тел.: 8 (831) 246-84-27.

Официальный сайт: http://kanav3.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Галкина Ольга Николаевна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Волжская набережная, Нолинская (дом N 56), Сергея Акимова.

Участок №4

Адрес: ул. Гордеевская, 42А.

Тел.: 8 (831) 241-42-15.

Официальный сайт: http://kanav4.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Сохраннова Раиса Аркадьевна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Бульвар Мира.

Площадь Ленина.

Улицы: Должанская, Мурашкинская, Сергея Есенина, Совнаркомовская, Стрелка.

Участок №5

Адрес: ул. Советская, д.13.

Тел.: 8 (831) 246-05-22.

Официальный сайт: http://kanav5.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Евтюшкин Александр Юрьевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект Ленина.

Улицы: Анатолия Григорьева, Анри Барбюса, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Бориса Самарина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская (дома N 11, 13, 26, 28, 30, с N 34 по N 37, 39, с N 41 по N 43, с N 45 по N 47, 48, 50, 50в, с N 52 по N 54, 54а, 54б, 55, 56, 56в, 57, 59, с N 63 по N 65, 65а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, с N 82 по N 86, 89, 89а, с N 90 по N 99, с N 100 по N 103, 104, 106, 108, 109, 110а, 110б, 110в, 112, 114, 115, с N 116 по N 124, с N 126 по N 144, 146), Искры, Июльских дней, Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Лодыгина, Ледокола «Садко», Литературная, Менделеева (дома N 14, 15, 15а, 17, 19, 20, 21, с N 23 по N 27), Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Николая Пахомова (дома N 24, 33, 35, с N 37 по N 49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 70а, 71, 73), Обухова (дома N 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49а, 51, 51а, 52, 53), Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская.

Переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный.

Участок №6

Адрес: ул. Гордеевская, д. 42А.

Тел.: 8 (831) 241-54-64.

Официальный сайт: http://kanav6.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Савинова Ольга Александровна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Алеши Пешкова, Бориса Рутковского, Братьев Матусовых, Даля, Долгополова, Зеленодольская (дома N 12, 12а, 14, 19, 19б, 18, 20, 20а, 22, 33, 48), Ивана Романова, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Николая Пахомова (дома N 4, 4а, с N 5 по N 7, 9, 14, 20, 34а, 54, 69, 70, 72), Обухова (дома с N 2 по N 5, 6, 8, 10, 13, 15, 15а, 17, 19, 20), Приокская, Прокофьева, Революционная, Советская, Чкалова.

Участок №7

Адрес: пер. Камчатский, д. 5.

Тел.: 8 (831) 229-22-43.

Официальный сайт: http://kanav7.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Дремлюга Алексей Михайлович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Айвазовского (дома N 2, 10а, 11, 14, 16, с N 18 по N 20, 20а, с N 21 по N 26, 28, 30, 32), Архангельская, Балтийская, Болотникова (дома N 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, с N 47 по N 73), Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Журова, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сибирская, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина.

Переулок: Безымянный.

Шоссе Московское – (дома N 300, с N 300а по N 350, 352, 352б, 352в, 352г.)

Поселок: Тепличный.

Орловские торфопредприятия — дома N 1, 2, 7а.

Платформа 429 км, станция Кондукторская — дом N 3.

Участок №8

Адрес: ул. Советская, д. 13.

Тел.: 8 (831) 246-84-75.

Официальный сайт: http://kanav8.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Жиделева Олеся Алексеевна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Бетанкура, Керченская, Октябрьской Революции — дома с N 1 по N 5, 6, 10, 11, с N 13 по N 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 31, 33, 35, 35а, 37, с N 39 по N 43, 45, 45а, 51, 51а, 51б, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 64а, 64б, 66.

Шоссе: Московское (дома N 1, с N 1а по N 55, 56, 58, 60, 62, 64, 64а, 80, 82, 84, 84а, 84б, 84в, 86, 86а, 94а, 104, 106, 108, 108а, 110, 120, 122, 126, 128, 128в, 130, 132, 134, 140, 142, 142а, 142в, 144, 144а, 146, 146б, 150, 154, 232а, 232б, 234а, 236а, 248, 250, 250а, 256, 262, 266, 280, 282, 282а, 284, 288, 290, 292, 294, 294а, 294б, 296, 296а, 298, 298а).

Переулок: Портовый.

Проезд: Ярмарочный.

Сквер: Августина Бетанкура.

Участок №9

Адрес: ул. Советская, д.16

Тел.: 8 (831) 246-04-34.

Официальный сайт: http://kanav9.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Дмитриева Елена Сергеевна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Бульвар: Мещерский.

Улицы: Вокзальная, Карла Маркса, Пролетарская, Фильченкова. Площадь Революции.

Защита ваших интересов быстро и недорого

Свяжитесь с нами любым удобным способом и получите бесплатную консультацию специалиста.

Похожие услуги юристов и бухгалтера:
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю пользовательское соглашение.

Юрилогия