Защита в Нижегородском Районном Суде

Чем мы можем вам помочь

Если вы решили судиться самостоятельно, то все необходимые контакты суда перечислены ниже.

Мы же предлагаем представительство в суде, возможно даже, без вашего участия.

Наш юрист возьмет на себя все заботы связанные с судебным процессом и обеспечит своевременную и качественную защиту от вашего оппонента.

Нижегородский районный суд является судом общей юрисдикции.

  1. В качестве суда первой инстанции рассматриваются гражданские, административные, уголовные дела.
  2. В качестве суда второй инстанции рассматриваются жалобы на судебные акты, вынесенные мировым судьей.

Адрес суда

603950, г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 17.

Режим работы

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 15.45.
  • Перерыв с 12.00 до 12.45.
  • СБ-ВС – выходной.

Контакты

Канцелярия по гражданским делам

  • 8 (831) 422-34-61.
  • 8 (831) 422-34-70.
  • 8 (831) 422-34-57.

Канцелярия по уголовным и административным делам

8 (831) 422-34-62.

Контакты судей Нижегородского районного суда http://nizegorodsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=41

Судебные участки Нижегородского судебного района

На судебных участках рассматривают гражданские, уголовные, административные дела мировые судьи в качестве суда первой инстанции.

Участок №1

Адрес: ул. Рождественская, 19.

Тел. 8 (831) 430-64-20.

Официальный сайт: http://nizh1.nnov.msudrf.ru

Мировой судья: Шевченко Орест Александрович

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Площади: Свободы, Народного Единства.

Улицы: Академика Блохиной (бывшая Загорского), Большие Овраги, Ванеева (дома №1-5), Ереванская, Звездинка, Ижорская (дома №1-3), Студеная, Черниговская, Шевченко, 3-я Ямская.

Переулки: Лудильный, Рыбный, Холодный.

Съезды: Ивановский, Георгиевский.

Проезды: Онежский, Красная слобода.

Участок №2

Адрес: ул. Рождественская, 19.

Тел. 8 (831) 430-25-04.

Официальный сайт: http://nizh2.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Ремизов Владимир Владимирович

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Площади: Кремль, Минина.

Набережные: Верхне-Волжская.

Улицы: Арзамасская, Бринского, Варварская, Гребешковский откос, Грузинская, Касьянова, Кожевенная, Лопатина, Маслякова, Новая, Обозная, Октябрьская, Соревнования, Яблоневая.

Переулки: Бойновский, Вахитова, Университетский, Чернопрудный.

Съезды: Зеленский, Похвалинский.

Слободы: Кошелевка, Печеры.

Парки: им. Кулибина.

Садоводческое товарищество: «Пионер».

Участок №3

Адрес: ул. Рождественская, 21 «Е».

Тел. 8 (831) 430-42-34.

Официальный сайт: http://nizh3.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Поляков Михаил Геннадьевич

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Площади: Маркина.

Улицы: Агрономическая — д. №43а, Большая Перекрестная, Гребной канал, Лыкова Дамба, Лысогорская, Одесская, Ошарская, Северо-Восточная – (дома № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 50), Сергиевская, Цимлянская, Ярославская.

Переулки: Гранитный, Кожевенный, Короткий, Крутой.

Съезды: Почтовый.

Слободы: Приволжская, Прибрежная.

Стадионы: «Динамо».

Участок №4

Адрес: ул. Рождественская, 19.

Тел. 8 (831) 431-34-82.

Официальный сайт: http://nizh4.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Щипкова Марина Анатольевна

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Площади: Сенная, Театральная.

Набережные: Федоровского.

Улицы: Богдановича, Большая Печерская, Воровского, Гоголя, Дальняя, Донецкая, Ковровская, Короленко, Красносельская, Малая Ямская, Нижегородская, Овражная, Пискунова, Сеченова, Тургенева, Фрунзе, Широкая.

Переулки: Гаршина, Мельничный, Могилевича, Парниковый – (дома № 23а, 25), Ткачева.

Съезды: Казанский.

Садоводческое товарищество: «Коллектив старших офицеров».

Участок №5

Адрес: ул. Верхне-Печерская, д.  15/1 пом. 1.

Тел. 8( 831) 278-82-94.

Официальный сайт: http://nizh5.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Задков Евгений Сергеевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Площади: Ошарская.

Набережные: Казанская.

Улицы: Белинского (четные дома), Верхне-Печерская, Деловая, Заломова, Крупской, Магистратская, Нестерова, Новосолдатская, Онежская, Почаинская, Почаинский овраг, Провиантская, Решетниковская, Славянская, Суетинская, Тверская, Чернышевского.

Переулки: Казарменный.

Съезды: Печерский.

Садоводческое товарищество: «Ракета».

Стадионы:«Водник».

Участок №6

Адрес: ул. Рождественская, д. 19.

Тел. 8 (831) 437-35-69.

Официальный сайт: http://nizh6.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Галдина Оксана Александровна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Площади: Максима Горького.

Улицы: Большая Покровская, Добролюбова, Костина, М. Горького, Приусадебная (дома № 46, 48, 50а, 52, 54, 56), Семашко.

Переулки: Гоголя, Казбекский, Малая Ямской, Плотничный.

Слободы: Александровская.

Садоводческое товарищество: «Буревестник», «Восход», «Дружба», «Маяк», «Спутник».

Мосты: Канавинский мост.

Участок №7

Адрес: ул. Верхне-Печерская, д. 15/1 пом. 1.

Тел. 8 (831) 278-82-93.

Официальный сайт: http://nizh7.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Силантьев Александр Анатольевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Ал.Хохлова, Кудьминская, Нижне-Печерская, Радужная, Родионова, Ульянова, Усилова, Фруктовая.

Слободы: Подновье.

Деревни: «Новая».

Курортный поселок: «Зеленый город».

Участок №8

Адрес: ул. Рождественская, д. 18.

Тел. 8 (831) 433-29-29.

Официальный сайт: http://nizh8.nnov.msudrf.ru

Мировой судья: Титов Степан Владимирович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Алексеевская, Володарского, Гаршина, Ильинская, Казанское шоссе, Ковалихинская, Малая Покровская, Малая Ямская (за исключением домов № 74 – 76,78,78а (четная сторона), Новопроектироаванная, Минина, Пожарского, Рождественская, Семашко, Торговая, Трудовая.

Консультация юриста по представительству

Свяжитесь с нами любым удобным способом и получите консультацию эксперта.

Похожие услуги юристов и бухгалтера:
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю пользовательское соглашение.

Юрилогия