Защита в Сормовском Районном Суде

Зачем нужен представитель в суде

Вы можете участвовать в процессе самостоятельно, а можете доверить это грамотным специалистам.

Если Вы все же хотите попробовать без помощи юриста, то данная информация будет Вам полезна.

Сормовский районный суд является судом общей юрисдикции.

  1. В качестве суда первой инстанции рассматриваются гражданские, административные, уголовные дела.
  2. В качестве суда второй инстанции рассматриваются жалобы на судебные акты, вынесенные мировым судьей.

Адрес суда по уголовным делам

603950, г. Нижний Новгород, ул. Станиславского, д. 29.

Режим работы

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 12.48.
  • СБ-ВС – выходной.

Контакты

Тел.: 8 (831) 227-59-08.

E-mail: sormovsky.nnov@sudrf.ru

Официальный сайт: http://sormovsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=9

Канцелярия по уголовным делам

8 (831) 271-92-30. Ул. Станиславского, д. 29, кабинет 2.

Адрес суда по гражданским делам

603950, г. Нижний Новгород, ул. Свободы, д.63, пом. 10.

Режим работы

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 12.48.
  • СБ-ВС – выходной.

Контакты

Тел.: 8 (831) 273-75-13.

E-mail: sormovsky.nnov@sudrf.ru

Официальный сайт: http://sormovsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=9

Канцелярия по гражданским делам

8 (831) 273-66-03. Ул. Свободы, пом. 10, кабинет 14.

Канцелярия по административным делам

8 (831) 227-59-08. Ул. Станиславского, д. 29, кабинет 10.

Контакты судей Нижегородского районного суда

http://sormovsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=6

Судебные участки Нижегородского судебного района

На судебных участках рассматривают гражданские, уголовные, административные дела мировые судьи в качестве суда первой инстанции.

Участок №1

Адрес: ул. Иванова, 56а.

Тел.: 8 (831)227-38-77.

Официальный сайт: http://sormov1.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Шувалов Сергей Алексеевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Академика Вавилова, Алебастровая, Александра Невского, Андреева, Беринга, Биробиджанская, Богатырская, Большая Починковская, Боровая, Бутырская, Волжская, Волховская, Выселочная, Добровольцев, Дубравная, Заболотная, Заливная, Земледельческая, Землячки, КИМа, Кленовая, Клинкерная, Комитетская, Конноармейская, Котова, Красногорская, Краснодарская, Красносормовская, Лизы Чайкиной, 1-я линия ст. Высоково, 2-я линия ст. Высоково, Ложкарная, Лунская, Ляпина, Марины Расковой, Меднолитейная, Метро, Минеральная, Мунина, Мышьяковская, Новосельская, Новые Пески, Новые Полянки, Обрубная, Озерная, Олега Кошевого, Парашютистов, Перова, Планетная, Полесская, Ползунова, Полянская, 2-я Починковская, Ровная, Рябиновая, Светлая, Старая Канава, Старые Пески, Стекольная, Судовая, Танкистов, Трансформаторная, Ужгородская, Узорная, Унжинская, Хальзовская, Хвойная, Храмова, Цилиндровая, Якова Шишкина, Ясная.

Переулки: Дубенский, Керамический, Копосовский, Кровельный, Крутой, Общественный, Сокольнический, Футбольный.

Участок №2

Адрес: ул. Иванова, 56а.

Тел.: 8 (831) 271-21-01.

Официальный сайт: http://sormov2.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Захаров Александр Андреевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Союзный.

Улицы: Баррикад, Батарейная, Беговая, Бугристая, Вахтангова, Верхоянская, Восстания, Вузовская, Героя Советского Союза Сутырина, Ефремова — дома с N 8 по N 12, 17, Замкнутая, Износкова, Коминтерна — дома с N 123 по N 223 (нечетная сторона), с N 178 по N 346 (четная сторона), Кунгурская, Локомотивная, Ногина, Осетинская, Песочная, Радищева, Рубинчика, Свободы, Силикатная, Скосырева, Фрезерная, Фурманова, Холмистая, Чайковского.

Переулки: Автогенный, Арматурный, Армейский, Котельный, Пензенский, Погрузной, Собиновский, Сочинский, Союзный, Сталелитейный, Трубный, Черкасский, Чугунный, Шхунный.

Участок №3

Адрес: ул. Иванова, 56а.

Тел.: 8 (831) 271-92-64.

Официальный сайт: http://sormov3.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Усынкина Алевтина Алексеевна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Боевой Дружины, Васенко, Вождей Революции, Дмитрия Павлова, Ефремова — дома с N 1 по N 7, 13, Исполкома, Культуры — дома с N 2 по N 6а, Коминтерна — дома N 115, с N 164 по N 176 (четная сторона), Льва Толстого, Марксистская, Новосоветская, Павла Мочалова, Пржевальского, Пугачева, Римского-Корсакова, Свирская, Судостроительная, Щербакова.

Переулок: Хмелева.

Участок №4

Адрес: ул. Иванова, 56а.

Тел.: 8 (831) 226-21-07.

Официальный сайт: http://sormov4.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Лебедев Дмитрий Николаевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Бульвар: Юбилейный.

Улицы: Белозерская, Большевистская, Ивана Чугурина, Ивановка, Калашникова, Карпинского, Коминтерна — дома с N 47 по N 77 (нечетная сторона), 158, 160, 162, Культуры — дома с N 7 по N 21, с N 93 по N 113, Никиты Рыбакова, Труда, Энгельса.

Переулок: Мостовой.

Участок №5

Адрес: ул. Иванова, 56а.

тел.8(831) 271-92-95 Официальный сайт: http://sormov5.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Нестеров Дмитрий Сергеевич.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Улицы: Беломорская, Беляковская, Болотная, Героя Советского Союза Сидорова, Гудронная, Достоевского, Коммуны, Коновалова, Коперника, Кузьмина, Лесорубная, Лобачевского, Магнитная, 8-го Марта, Островского, Рабфаковская, 2-я Стройка, Торфяная, Травяная, Ударная, Федосеенко, Циолковского, Шимборского.

Поселок: Торфосклад.

Участок №6

Адрес: ул. Иванова, д.56а.

тел.8(831) 271-18-18 Официальный сайт: http://sormov6.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Сальников Сергей Павлович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Кораблестроителей (дома N 6, 7, 9, 11а).

Улицы: Василия Иванова, Мокроусова, Светлоярская, Станиславского, Телеграфная.

Участок №7

Адрес: ул. Иванова, д. 56а.

Тел.: 8 (831) 271-92-61.

Официальный сайт: http://sormov7.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Шиханов Александр Борисович.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Кораблестроителей (дома с № 1 по № 5, с № 8 по № 18 (четная сторона), с № 22 по № 44 (четная сторона), 45 (с корпусами).

Улицы: Балахнинская, Баренца, Дизельная, Динамическая, Канавная, Машинная, Наклонная, Опочная, Планировочная, Победная, Портальная, Рудничная, Стрелковая, Формовочная, Фубровская.

Участок №8

Адрес: ул. Иванова, 56а.

Тел.: 8 (831) 271-30-03.

Официальный сайт: http://sormov8.nnov.msudrf.ru/

Мировой судья: Авдиенко Наталия Николаевна.

Режим работы:

  • ПН-ЧТ с 8.00 до 17.00.
  • ПТ с 8.00 до 16.00.
  • Перерыв с 12.00 до 13.00.
  • СБ-ВС – выходной.

Территориальная подсудность:

Проспект: Кораблестроителей — дома с № 15 по № 41 (нечетная сторона), 20.

Улицы: Гаугеля, Героев Космоса, Зайцева.

Защита ваших интересов быстро и недорого

Если есть вопросы, то Вы можете оставить заявку на сайте и вам перезвонит специалист в этой области.

Похожие услуги юристов и бухгалтера:
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю пользовательское соглашение.

Юрилогия